5 ноября 00:14 в Саратове +2°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Депутаты гордумы назначили дату для отбора кандидатов на должность главы Саратова

Председатель гордумы Дмитрий Кудинов заявил, что по закону с избранием новой гордумы необходимо провести данную процедуру

10:24, 15 октября 2021

Фото: 4vsar.ru

Депутаты Саратовской городской думы назначили 17 ноября днем для отбора кандидатов на должность главы Саратова. Об этом стало известно сегодня, 15 октября, на заседании гордумы.

Председатель гордумы Дмитрий Кудинов заявил, что по закону с избранием новой гордумы необходимо провести данную процедуру.

Также в конкурсную комиссию по отбору кандидатов назначают 18 человек. Из них 9 от губернатора области и 9 - от городской думы (Дмитрий Кудинов, Елена Злобнова, Александр Бондаренко, Александр Белов, Вячеслав Тарасов, Сергей Агапов, Максим Самсонов, Марс Хаметов и Никита Григорьевский).

Большинством голосов депутаты одобрили эти решения. Никакой значительной дискуссии данные вопросы не вызвали.

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

саратовская городская дума

Украинская шпионка из Саратова получила 13 лет колонии за госизмену

Украинская шпионка из Саратова получила 13 лет колонии за госизмену

Володин потребовал убрать с должностей тех, кто видел сговор при ремонте школьных дворов в Вольске

Володин потребовал убрать с должностей тех, кто видел сговор при ремонте школьных дворов в Вольске

Вячеслав Володин возмутился продажей в Вольске здания старой детской поликлиники

Вячеслав Володин возмутился продажей в Вольске здания старой детской поликлиники

Популярное
наверх