29 марта 16:58 в Саратове +8°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Депутат Бондаренко: Коммунисты на избиении своего однопартийца при сомнительных обстоятельствах пытаются раскрутить политический скандал

Депутат заподозрил коммунистов в попытках заработать политические очки

11:23, 12 июля 2021

Фото: страница Бондаренко в «Инстаграме»

В Саратове депутаты от КПРФ пытаются раскрутить историю с политическим мотивом из ошибок своих однопартийцев. Такую позицию высказал депутат городской думы Александр Бондаренко (фракция «Единая Россия») на своей странице в социальной сети «Инстаграм».

Депутат заподозрил коммунистов в попытках заработать политические очки на истории с нападением на их однопартийца Сергея Подсевалова и призвал правоохранительные органы разобраться в этой истории.

«Забавно наблюдать, как коммунисты в очередной раз пытаются раскрутить историю с политическим мотивом из ошибок своих однопартийцев. На этот раз отличился господин Подсевалов, который уже не раз приковывал к себе внимание своими пьяными выходками и нездоровым поведением», - заметил Бондаренко.

По его мнению, «очередное возлияние привело к тому, что коммуниста избили, а местные комсомольцы во главе с Алимовой решили создать вокруг этого политический мотив».

«При всем при этом желаю Подсевалову скорейшего выздоровления, пусть правоохранительные органы разбираются в этой ситуации», - отметил Бондаренко.

Напомним, информацию о нападении на депутата КПРФ распространили саратовские СМИ со ссылкой на членов реготделения. По их данным, Сергей Подсевалов получил сотрясение мозга и черепно-мозговую травму на одной из улиц в Заводском районе. Коммунисты связали инцидент с намерением Подсевалова баллотироваться в гордуму. В свою очередь, мэр Михаил Исаев попросил правоохранителей проверить информацию.

Подозреваемого в нападении на депутата задержали полицейские.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

чп, сергей подсевалов, мизаил исаев, заводской район, кпрф, ольга алимова, городская дума, александр бондаренко, единая россия

В Саратовской области ожидается потепление до +22 градусов

В Саратовской области ожидается потепление до +22 градусов

Паводок. В Саратовской области закрыли дороги в 12 районах, затоплено 22 моста

Паводок. В Саратовской области закрыли дороги в 12 районах, затоплено 22 моста

В Саратове вырастет стоимость проезда на 34-х автобусных маршрутах

В Саратове вырастет стоимость проезда на 34-х автобусных маршрутах

Популярное
наверх