29 марта 17:35 в Саратове +9°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Депутат Антонов: Врио губернатора Бусаргин готов решать самые сложные задачи

«Прямая линия с врио губернатора области Романом Бусаргиным показала полное владение ситуацией со стороны главы региона»

14:30, 20 мая 2022

Прямая линия с врио губернатора Саратовской области Романом Бусаргиным показала, что глава региона готов решать самые сложные проблемы. В этом уверен первый зампред регионального парламента Алексей Антонов.

«Прямая линия с врио губернатора области Романом Бусаргиным показала полное владение ситуацией со стороны главы региона, его видение перспектив развития и готовность вместе с жителями решать самые сложные задачи. Они схожи как для исполнительной власти, так и для депутатов фракции «Единая Россия» в региональном парламенте. Это говорит о том, что мы единой командой держим руку на пульсе и готовы к решению актуальных проблем, волнующих жителей.

Среди них - повышение заработной платы, создание новых рабочих мест, перспективы для выпускников вузов, чтобы они оставались в нашем регионе, а не уезжали в другие города, ремонт дорог и благоустройство. Особое внимание врио губернатора уделил взаимодействию с муниципальной властью. Депутаты регионального парламента также настроены на прямой и открытый диалог с муниципалитетами, поэтому взаимодействуем с однопартийцами на местах, чтобы эффективнее решать волнующие людей вопрос в своих избирательных округах. Уверен, что совместная работа исполнительной и законодательной власти позволит качественно заниматься решением существующих проблем», - заявил Антонов.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

алексей антонов, роман бусаргин

В Саратовской области ожидается потепление до +22 градусов

В Саратовской области ожидается потепление до +22 градусов

Паводок. В Саратовской области закрыли дороги в 12 районах, затоплено 22 моста

Паводок. В Саратовской области закрыли дороги в 12 районах, затоплено 22 моста

В Саратове вырастет стоимость проезда на 34-х автобусных маршрутах

В Саратове вырастет стоимость проезда на 34-х автобусных маршрутах

Популярное
наверх