Давняя ссора соседей закончилась гибелью саратовца от электрошокера
10:18, 18 мая 2021
«Четвертой Власти» стали известны подробности смерти мужчины в Волжском районе Саратова. Как сообщил источник, у умершего был многолетний конфликт с соседом.
По данным собеседника «ЧВ», 64-летний мужчина проживал в частном доме. Рядом с его зданием купил квартиру некий предприниматель. Он якобы пристроил балкон таким образом, что конструкция оказалась впритык с домом. Отношения особенно обострились вчера, когда предприниматель припарковал свой внедорожник рядом с домом так, что перекрыл проход горожанину.
В итоге у них возник конфликт, во время которого бизнесмен якобы применил к сопернику электрошокер.
Напомним, по информации СУ СКР, сотрудники которого в настоящее время проводят проверку, труп предпенсионера нашли около дома №21 по Соборной вчера вечером. Назначено судебно-медицинское исследование. В соцсетях очевидцы выдвинули версию, что причиной смерти стала драка за парковочное место.
- 1 Жителям Романовского района предлагают выбрать место для нового детского лагеря
- 2 Более 74% источников воды в Саратовской области не соответствуют норме
- 3 В энгельсской колонии зэк плеснул в лицо сотруднику ФСИН горячий суп. Приговор
- 4 Экс-министров Шихалова и Пожарова осудили за растрату и мошенничество
- 5 Замначальника саратовского ГУ МВД Григорий Черняк стал генералом
- 1 В Саратовской области наступает период дождей, града и повышения температуры
- 2 В «Саратовэнерго» придумали новый побор с населения
- 3 Краснокутский отдел МВД возглавил подполковник из Энгельса
- 4 Саратовцам возвращают воду после крупного отключения из-за масштабных работ
- 5 Суд обязал мать Курихина снести незаконные постройки в «Волжском прайде»







