ЧП на путепроводе в Саратове. Движение транспорта встало с обеих сторон
15:33, 15 июля 2021
В Заводском районе Саратова временно остановлено движение транспорта по путепроводу на 1-м жилучастке, где грузовик упал, снес газовую трубу и загорелся. В городской администрации автомобилистов просят продумывать свой маршрут.
«Службы проводят необходимые мероприятия, подача газа прекращена», - отметили в мэрии. Информация о пострадавших на данный момент отсутствует.
Между тем очевидцы сообщают, что с места происшествия периодически доносятся звуки взрыва. На снимках видно, что автомобили скопились по обе стороны путепровода. Движение ограничено сотрудниками ДПС. На месте находятся автомобили реанимации, работают пожарные.
Во время тушения пожарные опасались, что огонь может перекинуться на гаражи, расположенные неподалеку. В связи с этим велась активная работа по предотвращению распространения пламени. Огнеборцам удалось отбить гаражные боксы. По имеющимся сведениям, водителю грузовика удалось выжить.
По данным регионального ГУ МЧС, в данный момент газ уже перекрыт, идет остаточное горение. Пламя локализовали в 15.16. Пожар ликвидировали около 15.30. На месте работали 12 единиц спецтехники, 44 человека от ведомства.
Видео: 4vsar.ru
- 1 В Саратове не купили важное оборудование для онкодиспансера. Возбуждено дело
- 2 Возбуждено уголовное дело после падения остановки на женщину в Саратове
- 3 В школах Саратова из-за мороза вновь отменили занятия у учеников 1-6 классов
- 4 В Саратовской области ожидается похолодание днем до -20 градусов
- 5 Саратовский медик с 12-летним стажем решил служить в войсках беспилотных систем
- 1 После криминального скандала уволен директор Озерного ПНИ
- 2 Не спасают даже обогреватели. Саратовцы массово жалуются на холод в квартирах
- 3 После оттепели и сильных снегопадов в Саратовскую область вернутся морозы до -28
- 4 Скончался бывший замминистра строительства и ЖКХ Владимир Федечкин
- 5 Мусорный коллапс в Саратове. УФАС завело новое дело на «Ситиматик»





















