Число подписчиков в телеграм-канале Вячеслава Володина превысило 1 миллион
10:26, 5 июня 2023
Телеграм-канал председателя Государственной думы Вячеслава Володина набрал 1 млн подписчиков. Этот показатель достигнут с марта 2021 года, когда создавался канал политика.
В «ТАСС» обратили внимание, что в ноябре 2021 года Володин сообщил в телеграм-канале об обращениях в связи с законопроектами об использовании QR-кодов о прививке от коронавируса на транспорте и в общественных местах. Этот пост вызвал большое внимание подписчиков, после чего ко всем записям открылись комментарии. Теперь по сей день граждане страны выражают свое мнение по тому или иному вопросу в комментариях или опросах.
На сегодняшний день число подписчиков в федеральном канале Володина составляет более 1 млн 18 тысяч человек. В то же время набирает популярность ресурс, посвященный деятельности спикера Госдумы в Саратовской области («Володин Саратов»). На него подписаны 58,5 тысяч пользователей. С его помощью, в частности, Вячеслав Володин рассуждает о проблемах, присущих нашему региону, и старается найти пути решения вместе с местными жителями.
- 1 Массированная атака БПЛА на Саратов: повреждено несколько домов
- 2 Саратовский железнодорожный вокзал введут в эксплуатацию в апреле 2027 года
- 3 Почетный гражданин Саратова просит прокурора разобраться в продаже речпорта
- 4 Вячеслав Володин возмутился продажей в Вольске здания старой детской поликлиники
- 5 Прокуратура требует изъять имущество экс-министра Александра Марченко на 179 млн








