26 апреля 13:01 в Саратове +22°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Число жертв жуткой автокатастрофы под Марксом выросло до двух

В ГИБДД и минздраве рассказали новые подробности ДТП и его последствий

09:23, 28 июля 2021

Фото: региональная Госавтоинспекция

«Четвертой Власти» стали известны новые подробности массового ДТП в Марксовском районе. Сведения сообщили в региональном министерстве здравоохранения и УГИБДД.

По данным правоохранителей, около 12.00 на 366 км трассы Самара-Волгоград парень 1997 г.р. на автомобиле «ВАЗ-21104» буксировал на жесткой сцепке легковушку «ВАЗ-21140». В какой-то момент он не справился с управлением и выехал на встречную полосу, где столкнулся с иномаркой «Опель Астра» под управлением женщины 1986 г.р. От удара «десятку» отбросило на встречный «ВАЗ-210740» с мужчиной 1957 г.р. за рулем. Все машины загорелись.

Водитель «десятки» погиб на месте. В больницу доставили шофера «семерки» и его пассажирку 1958 г.р., женщину из «Опеля» и ехавших с ней мужчину 1982 г.р. и мальчика 2020 г.р.

В региональном минздраве уточнили, что одна из пострадавших женщин – пассажирка «семерки», которую с ожогами 90% тела положили в реанимацию марксовской районной больницы, скончалась, несмотря на все усилия врачей, в том числе и специалистов из областного центра. Ее травмы оказались несовместимыми с жизнью.

Ребенок в возрасте год и 3 месяца с ожогами находится в состоянии средней степени тяжести. Женщина 34, мужчины 38 и 64 лет с сочетанными травмами также в состоянии средней степени тяжести.

«С пострадавшими продолжают работать врачи. Вся необходимая медицинская помощь оказывается», - отметили в минздраве.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

дтп, новости марксовского района, массовая авария, угибдд по саратовской области, министерство здравоохранения саратовской области

Мэр Саратова: Средняя зарплата на предприятиях превысила 59 тысяч

Мэр Саратова: Средняя зарплата на предприятиях превысила 59 тысяч

На Азина в тройном ДТП с участием автобуса №18Д пострадал ребенок

На Азина в тройном ДТП с участием автобуса №18Д пострадал ребенок

Пьяный водитель «Мазды» заехал на проспект Столыпина и пытался скрыться от ДПС

Пьяный водитель «Мазды» заехал на проспект Столыпина и пытался скрыться от ДПС

Популярное
наверх