14 декабря 19:01 в Саратове -8°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Чиновники о доме без крыши на Бабушкином Взвозе: Протечек нет

13:34, 18 декабря 2024

В Волжском районе Саратова подъезд, оставшийся без крыши, обещают заделать до конца 2024 года. Об этом заявили «Четвертой Власти» в районной администрации.

Напомним, что вчера в социальных сетях жители дома №9 на улице Бабушкин Взвоз пожаловались на частичное отсутствие кровли. Ранее крышу дома должны были капитально отремонтировать, однако работы все еще не завершены на одном из подъездов и якобы даже приостановлены. По словам граждан, из-за снега, который попадает в дыру, некоторые верхние квартиры уже начинает заливать.

В администрации Волжского района заявили, что подрядная организация завершит работы по капитальному ремонту кровли в срок. Уточняется, что все будет закончено до конца 2024 года, согласно контракту.

«Крыша герметична, протечек нет», – заверили чиновники.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

жкх, волжский район

В Саратове из-за сильного ветра рухнула главная новогодняя елка

В Саратове из-за сильного ветра рухнула главная новогодняя елка

Непогода в Саратовской области. Перекрыты трассы, упали деревья, сорваны крыши

Непогода в Саратовской области. Перекрыты трассы, упали деревья, сорваны крыши

В Саратове во время ночного налета БПЛА противника погибли два человека

В Саратове во время ночного налета БПЛА противника погибли два человека

Популярное
наверх