Бывший работник угнал у фермера трактор и протаранил «КамАЗ»
11:13, 12 октября 2021
В поселке Степное Саратовской области раскрыта попытка угона трактора. Подробности рассказали в региональном ГУ МВД.
В полицию обратился фермер, который пожаловался, что неизвестный ночью проник на территорию его хозяйства, завел трактор «Т-150» и протаранил на нем «КамАЗ». Обе машины с повреждениями остались на месте, а незнакомец скрылся.
Возбуждено уголовное дело. Оперативники вышли на след подозреваемого, которым оказался неоднократно судимый за кражи и аналогичные преступления 32-летний мужчина. Как пояснил он стражам порядка, ранее работал у владельца трактора, но ушел от него со скандалом.
Подвыпив, саратовец вспомнил прежние обиды и решил отомстить бывшему работодателю – угнать трактор, отметили в Главке. По словам сельчанина, он беспрепятственно проник на территорию – знал, как открывались ворота, собаки, охранявшие КФК, его тоже знали. Вот только с угоном трактора вышла осечка: из-за алкоголя незваный гость не справился с управлением и совершил ДТП. Его оставили под подпиской о невыезде.
- 1 Уволена главред «Глушь медиа», уходит большая часть журналистов
- 2 В районах Саратовской области хвалятся «светящимися» домами и новогодними елками
- 3 В Энгельсе неадекватный мужчина выстрелил в 15-летнего подростка и избил его
- 4 Дневные морозы в Саратовской области достигнут -19 градусов
- 5 В Саратовской области вводят запрет выхода на лед
- 1 Саратовская область встретит Новый год без салютов и массовых гуляний
- 2 В Саратовской области днем резко похолодает до -15 градусов
- 3 В Озерном доме-интернате разбираются с жалобами на вопиющие нарушения
- 4 В Энгельсе суд рассмотрит дело об избиении семейной пары у клуба «Роджер»
- 5 В Саратовской области выявили 95 случаев «гонконгского гриппа»








