Бусаргин предложил своим доверенным лицам продолжить сбор пожеланий саратовцев
17:16, 29 сентября 2022
Доверенные лица губернатора Саратовской области Романа Бусаргина продолжат собирать пожелания жителей. Об этом сообщает телеграм-канал «Пул Z 64».
Бусаргин провел встречу с представителями, которые помогали ему во время избирательной кампании. Они собирали наказы и пожелания жителей региона. Губернатор поблагодарил их и отметил, что каждое из обращений будет обязательно взято в работу и по максимуму выполнено. Роман Бусаргин предложил продолжить сотрудничество и в дальнейшем.
«Ваша работа позволяет понимать, какие есть сложности и проблемы, какая требуется помощь. Хорошо, если вы и дальше будете напрямую доводить до меня эту информацию», - отметил он.
- 1 Саратовцы сообщают об огромных очередях к АЗС и завышенных ценах на бензин
- 2 Ревизоры Верховного Суда проверяют судей саратовских судов
- 3 Гендиректора саратовской организации посадили за мошенничество на 34,6 млн
- 4 Выходные в Саратовской области пройдут с дождем и грозами
- 5 В Саратове открыли мемориал в память о погибших выпускниках военного института
- 1 В Саратове построят новую дорогу до аэропорта Гагарин
- 2 Молодая жительница Балашова пополнила список террористов и экстремистов
- 3 Саратовцы сообщают об огромных очередях к АЗС и завышенных ценах на бензин
- 4 Саратовский губернатор: Спрос на топливо резко вырос, но вопросов по запасам нет
- 5 Депутат Гладков: Работа ЕР направлена на прямой диалог с людьми








