Бусаргин поручил минтрансу ввести режим повышенной готовности из-за выпавшего снега
12:32, 15 ноября 2021
В Саратовской области службы, ответственные за расчистку дорог, должны перейти в режим повышенной готовности. Соответствующее поручение областному минтрансу дал председатель правительства региона Роман Бусаргин.
На сегодняшнем совещании чиновники обсудили вопрос работы дорожных служб. Из-за первого снега, выпавшего сегодня в 36 районах Саратовской области, дорожники уже выпустили на расчистку 87 единиц спецтехники. Чтобы дороги не были скользкими, они израсходовали 890 тонн песко-соляной смеси.
«Министерству транспорта и дорожного хозяйства поручено перевести службы, ответственные за расчистку дорог, в режим повышенной готовности», – отметил Роман Бусаргин.
- 1 Юрист Шулькова добивается закрытия курихинского «Взгляд-инфо»
- 2 В Саратовской области прогнозируют местами сильный дождь
- 3 Жители центра Саратова почти на сутки останутся без водоснабжения
- 4 В Дергачевском районе шесть человек погибли в результате ДТП
- 5 В Саратове проводят в последний путь врача и художника Алексея Трубецкова








