Бусаргин и Сурков внесли свои страницы в соцсетях в реестр Роскомнадзора
17:19, 13 декабря 2024
Губернатор Саратовской области Роман Бусаргин зарегистрировал свои социальные сети в реестре Роскомнадзора. Такую информацию он разместил в своем телеграм-канале.
Напомним, что согласно недавно принятому закону владельцы каналов и страниц в интернете, аудитория которых превышает 10 тысяч подписчиков, должны быть зарегистрированы в РКН до 1 января 2025 года. В противном случае блогеры не смогут получать донаты, размещать рекламу, запретят их репосты и будут санкции.
Как отметил Роман Викторович, он получил уведомление о регистрации своего телеграм-канала (67,3 тысячи подписчиков), страницы в Одноклассниках (свыше 26 тысяч подписчиков), а также группы в соцсети «ВКонтакте» (106,9 тысяч подписчиков).
Социальные сети исполняющего полномочия главы города Павла Суркова также были внесены в реестр Роскомнадзора. Он зарегистрировал свой телеграм-канал (14,5 тысяч участников) и страницу «ВК» (11,6 тысяч участников).
Ранее свои социальные сети и группы зарегистрировал в РКН и председатель Госдумы Вячеслав Володин.
- 1 Саратовские исследователи обнаружили опасные пестициды в овощах и фруктах
- 2 В Озерном доме-интернате разбираются с жалобами на вопиющие нарушения
- 3 В Саратове 50 человек тушили ночной пожар на заводе Орджоникидзе
- 4 Жителя Саратова задержали в Подмосковье с 10 кг наркотиков
- 5 Депутаты призывают проверить законность приватизации имущества Облпотребсоюза
- 1 В Саратове из-за сильного ветра рухнула главная новогодняя елка
- 2 В Саратове во время ночного налета БПЛА противника погибли два человека
- 3 Непогода в Саратовской области. Перекрыты трассы, упали деревья, сорваны крыши
- 4 В Саратовской области после скандала закрывают Центр развития агломерации
- 5 В Саратовской области неделя начнется почти без осадков и с температурой до -9







