Будущий мост в Зуборезном сделают четырехполосным
16:49, 24 ноября 2022
В Заводском районе Саратова путепровод у станции Зуборезной сделают из четырех полос. Об этом в своем телеграм-канале рассказал председатель облдумы Михаил Исаев.
Ранее идею строительства в этом месте транспортной развязки одобрил председатель Государственной думы Вячеслав Володин. Необходимость путепровода появилась из-за частых жалоб местных жителей на многочасовые пробки у закрытых железнодорожных переездов. Люди могли проводить здесь до 6 часов в сутки в ожидании проезда.
Сегодня Михаил Исаев провел совещание по предпроектной работе по реконструкции транспортной развязки в Зуборезном. В ходе обсуждения присутствующие решили сделать будущий путепровод четырехполосным, протяженность же его займет более 200 м. Приблизительно реализация займет не менее двух строительных сезонов. На первом этапе предстоит решить вопрос проектирования. В данный момент пока завершается процедура переоформления земельных участков.
«Продолжу держать на личном контроле ход подготовки и разработки документации. Уже сейчас необходимо продумать и объездные пути в момент непосредственных строительно-монтажных работ», - добавил Исаев.
- 1 В Саратовской области объявлена воздушная тревога: опасность БПЛА и ракет
- 2 В Саратове тысячи жителей проведут без воды больше суток из-за замены трубы
- 3 Путин присвоил саратовскому актеру Владимиру Конкину звание Народного артиста РФ
- 4 У саратовского производителя обнаружили свинину в люля-кебаб «с бараниной»
- 5 Часть Ленинского района до полуночи осталась без воды
- 1 В Саратовской области прогнозируют местами сильный дождь
- 2 В Дергачевском районе шесть человек погибли в результате ДТП
- 3 В Саратове проводят в последний путь врача и художника Алексея Трубецкова
- 4 В Саратове от Триумфальной арки строят новый спуск к набережной
- 5 Депутат Гладков: Работа ЕР направлена на прямой диалог с людьми








