10 июня 01:38 в Саратове +19°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Большинство участников опроса выбрали название Аэропорт для нового микрорайона

За него отдано 46% голосов

14:37, 21 апреля 2022

В телеграм-канале председателя правительства  Саратовской области Романа Бусаргина продолжается голосование по выбору названия будущего микрорайона, который  будет построен на месте старого аэропорта. Определиться с названием нового микрорайона глава правительства предложил 19 апреля. 

Из всех предложенных названий на сегодняшний день лидирует Аэропорт. За него отдано 46% голосов. На втором месте, со значительным отрывом от лидера  - Журавли (24% ),на третьем – Взлетный . Этот вариант понравился  16% опрошенных. Крылатый и  Авиационный сейчас набирают всего 8% и 6% соответственно.

Всего в опросе приняли участие более 2 тысяч саратовцев. Свое мнение еще можно  высказать в телеграм-канале Бусаргина. Голосование находится в закрепленных сообщениях.

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

опрос, старый аэропорт, роман бусаргин

Прокурором Саратовской области может стать Роман Пантелеев из Амурской области

Прокурором Саратовской области может стать Роман Пантелеев из Амурской области

Более 74% источников воды в Саратовской области не соответствуют норме

Более 74% источников воды в Саратовской области не соответствуют норме

Экс-министров Шихалова и Пожарова осудили за растрату и мошенничество

Экс-министров Шихалова и Пожарова осудили за растрату и мошенничество

Популярное
наверх