Более 360 тысяч жителей Саратовской области поучаствовали в переписи
09:00, 23 октября 2021
В Саратовской области по состоянию на 21 октября в переписи приняли участие 361 тысяча человек. Об этом сообщает Саратовстат.
Из них 147 тысяч переписались через портал Госуслуг – это 40,7% от общего количество участников. При этом 214 тысяч человек воспользовались услугами переписчиков или пришли на стационарные участки.
По Саратовской области работают 734 контролера на стационарных переписных участках и 4426 переписчиков. Пройти перепись на стационарных участках (всего по региону их 45) можно в МФЦ. Кроме того, к мероприятию привлекли 400 волонтеров.
Всероссийская перепись населения по всей России началась 15 октября и продолжится до 14 ноября (на портале «Госуслуги» она завершится 8 ноября).
- 1 После криминального скандала уволен директор Озерного ПНИ
- 2 Не спасают даже обогреватели. Саратовцы массово жалуются на холод в квартирах
- 3 В Рязани задержали и поместили в СИЗО экс-зампреда саратовского правительства
- 4 Скончался бывший замминистра строительства и ЖКХ Владимир Федечкин
- 5 В Саратовской области прогнозируют резкое потепление до 0 градусов и снегопады






