24 января 06:31 в Саратове -24°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Более 28 тысяч саратовских многодетных семей получили новые удостоверения

Для замены текущего удостоверения на новое необходимо подать заявление в управление социальной поддержки населения по месту регистрации

11:51, 25 декабря 2025

Фото: Министерство труда и социальной защиты

В Саратовской области около 28,1 тысячи многодетных семей получили новое удостоверение единого образца. Об этом рассказали в пресс-службе регионального министерства труда и социальной защиты.

Сообщается, что удостоверение старого образца будет действовать и после 1 января 2026 года. Им можно будет пользоваться для получения мер поддержки только на территории региона.

Для тех, кто не успел заменить до 1 декабря старый документ на новый, отменили ограничительный срок подачи заявления. Сейчас его можно подать в любое время без привязки к датам.

Для замены текущего удостоверения на новое необходимо подать заявление в управление социальной поддержки населения по месту регистрации. Многодетные семьи, получающие удостоверение в первый раз, могут оставить заявление через «Госуслуги», МФЦ или также в учреждении соцподдержки.

Для получения информации можно обратиться по единому номеру телефона министерства труда и социальной защиты области: 8-800-775-21-09.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

соцподдержка, роман бусаргин

В 97 школах Саратовской области отменили занятия для учеников из-за холода

В 97 школах Саратовской области отменили занятия для учеников из-за холода

Сибирский антициклон принесет в Саратовскую область 30-градусные морозы

Сибирский антициклон принесет в Саратовскую область 30-градусные морозы

В Саратове вооруженный перцовым пистолетом мужчина напал на водителя троллейбуса

В Саратове вооруженный перцовым пистолетом мужчина напал на водителя троллейбуса

Популярное
наверх