Более 28 тысяч саратовских многодетных семей получили новые удостоверения
11:51, 25 декабря 2025
В Саратовской области около 28,1 тысячи многодетных семей получили новое удостоверение единого образца. Об этом рассказали в пресс-службе регионального министерства труда и социальной защиты.
Сообщается, что удостоверение старого образца будет действовать и после 1 января 2026 года. Им можно будет пользоваться для получения мер поддержки только на территории региона.
Для тех, кто не успел заменить до 1 декабря старый документ на новый, отменили ограничительный срок подачи заявления. Сейчас его можно подать в любое время без привязки к датам.
Для замены текущего удостоверения на новое необходимо подать заявление в управление социальной поддержки населения по месту регистрации. Многодетные семьи, получающие удостоверение в первый раз, могут оставить заявление через «Госуслуги», МФЦ или также в учреждении соцподдержки.
Для получения информации можно обратиться по единому номеру телефона министерства труда и социальной защиты области: 8-800-775-21-09.
- 1 В Октябрьском районе наблюдателя уличили в нарушениях при работе на УИК
- 2 В Саратовской области за два дня выборов голоса отдали более 50% избирателей
- 3 В Саратовской области на выборы депутатов Госдумы пришли почти миллион человек
- 4 В России за ночь сбили больше тысячи украинских беспилотников
- 5 Саратовские общественники об участии в выборах: Это важно для общего результата
- 1 Дело об изъятии аэроклуба в Саратове у экс-депутата ушло в Верховный суд РФ
- 2 Первый кассационный суд подтвердил правильность сноса ворот в «Волжском прайде»
- 3 Прокуратура выявила вопиющие нарушения в Вольской больнице по итогам проверки
- 4 В Саратовской области назвали сферы производства с зарплатой выше 100 тысяч
- 5 Выжившего после массового отравления подростка перевезли из Калининска в Саратов








