Богатый житель Саратова выплатил алименты лишь после ареста квартиры
14:04, 4 октября 2024
В Кировском районе Саратова 44-летний мужчина выплатил алименты только после того, как приставы арестовали у него одну из квартир. Об этом сообщили в пресс-службе главного управления Федеральной службы судебных приставов.
В ведомстве сообщили, что мужчина и до этого платил алименты, но сумма оказалась слишком маленькой относительно его заработков. Бывшая супруга подала в суд, чтобы увеличить размер выплаты от бывшего мужа.
После расчета оказалось, что мужчина должен своему 4-летнему ребенку 600 тысяч рублей. Так как выплаты по этому долгу он не совершал, пристав принял определенные меры принудительного исполнения. Он арестовал счета должника, ограничил выезд за границу и запретил ему перерегистрировать свои две квартиры, дом и земельный участок. Это тоже не повлияло.
После этого пристав арестовал одну из квартир должника, и мужчина смог найти возможность выплатить все в полном объеме. Теперь мужчина выплачивает алименты в размере средней заработной платы в РФ.
- 1 В Саратовской области неделя начнется с дождя и комфортной температуры
- 2 На дорогах Саратова массово устанавливают новые остановочные павильоны
- 3 Панков: В Балашовском округе вместе с людьми создаем программу развития районов
- 4 В селах Саратовской области запланировали отремонтировать более 200 км дорог
- 5 В Гагаринском районе водитель «Фольксвагена» протаранил остановку
- 1 Более 74% источников воды в Саратовской области не соответствуют норме
- 2 Медийный экстремизм, или Больные фантазии осужденного олигарха «Мелкого»
- 3 Жителям Романовского района предлагают выбрать место для нового детского лагеря
- 4 В загородном клубе «Роджер» вновь избили влюбленную пару
- 5 «Протон» вернул медалистку чемпионата РФ и пополнился связующей






