19 апреля 03:06 в Саратове +17°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

билайн выяснил, кто в Саратовской области чаще делится гигабайтами с близкими и как это зависит от возраста

15:24, 21 апреля 2022

Фото: pexels, gustavo fring

билайн проанализировал, как абоненты используют тариф «Близкие люди». Он дает возможность делиться с семьей и друзьями приобретенными гигабайтами мобильного интернета и минутами голосовой связи.

По данным оператора, в 60% случаев ответственными за связь в семье являются мужчины, в 40% – женщины. Абоненты, которые делятся тарифным планом с членами семьи и друзьями, получают возможность контролировать только один счет, не переживая за то, что у ребенка или пожилого родственника закончатся средства на балансе, и тот не сможет воспользоваться связью.

Чаще всего тариф «Близкие люди» выбирают клиенты от 36 до 45 лет – среди абонентов их доля составляет 40%. Меньше всего – приблизительно по 2% – тариф используют молодежь в возрасте от 21 до 25 лет, а также пожилые люди от 66 до 70 лет. 

В половине случаев пользователи предпочитают делиться своими гигабайтами и минутами с одним человеком. Две дополнительные сим-карты к тарифу подключают 30% пользователей, три сим-карты – 15%. При этом связь внутри группы номеров остается бесплатной после исчерпания пакета, что позволяет оставаться на связи с близкими в любой ситуации. 

Большинство абонентов (91%) тарифа активно используют и интернет, и голосовую связь. За счет того, что подключение дополнительного номера к тарифному плану стоит меньше, чем отдельный тариф, вся семья может пользоваться одним пакетом услуг и экономить на связи.

Подробнее об услуге «Семья в билайне» можно узнать на сайте.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

билайн

Экс-главу Перелюба арестовали на месяц за стрельбу по людям

Экс-главу Перелюба арестовали на месяц за стрельбу по людям

Уроженец Аткарска на мопеде упал в пропасть в Таиланде и погиб

Уроженец Аткарска на мопеде упал в пропасть в Таиланде и погиб

Пьяная дебоширка пыталась открыть дверь в самолете во время полета. Приговор

Пьяная дебоширка пыталась открыть дверь в самолете во время полета. Приговор

Популярное
наверх