9 мая 09:35 в Саратове +17°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Бастрыкин поручил возбудить дело по факту нападения на саратовских детей

Ход и результаты расследования поставлены на контроль в центральном аппарате ведомства

08:55, 16 марта 2023

Фото: Личная страница «ВК» Александра Бастрыкина

В Ленинском районе Саратова возбудят уголовное дело по факту нападения на трех несовершеннолетних. Об этом сообщили в региональном СУ СК.

По предварительным данным, инцидент произошел вчера, 14 марта, в микрорайоне Лесная республика. Сначала мужчина нанес телесные повреждения 13-летней девочке, а через некоторое время набросился с кулаками на 15-летнюю девушку и несовершеннолетнего мальчика.

Есть предположения, что нападения могли происходить 2 дня подряд. В одном из чатов горожанка рассказала, что стала свидетельницей нападения мужчины на школьника. По ее словам, ей удалось «отбить» ребенка от злоумышленника.

В городском УМВД пояснили «ЧВ», что драчуна доставили в отдел полиции, а затем поместили в специализированное медучреждение.

Председатель СК РФ Александр Бастрыкин поручил руководителю регионального СУ СК Анатолию Говорунову возбудить по фактам произошедшего уголовное дело, а затем предоставить доклад.

«Ход и результаты расследования поставлены на контроль в центральном аппарате ведомства» - добавили в СУ СК.

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

криминал, нападение на детей, александр бастрыкин, анатолий говорунов, ленинский район

Саратовцы празднуют 81-ю годовщину Великой Победы

Саратовцы празднуют 81-ю годовщину Великой Победы

В саратовских парках запретили выгуливать собак

В саратовских парках запретили выгуливать собак

День Победы пройдет в Саратовской области с дождями и комфортной температурой

День Победы пройдет в Саратовской области с дождями и комфортной температурой

Популярное
наверх