Бастрыкин поручил возбудить дело по факту нападения на саратовских детей
08:55, 16 марта 2023
В Ленинском районе Саратова возбудят уголовное дело по факту нападения на трех несовершеннолетних. Об этом сообщили в региональном СУ СК.
По предварительным данным, инцидент произошел вчера, 14 марта, в микрорайоне Лесная республика. Сначала мужчина нанес телесные повреждения 13-летней девочке, а через некоторое время набросился с кулаками на 15-летнюю девушку и несовершеннолетнего мальчика.
Есть предположения, что нападения могли происходить 2 дня подряд. В одном из чатов горожанка рассказала, что стала свидетельницей нападения мужчины на школьника. По ее словам, ей удалось «отбить» ребенка от злоумышленника.
В городском УМВД пояснили «ЧВ», что драчуна доставили в отдел полиции, а затем поместили в специализированное медучреждение.
Председатель СК РФ Александр Бастрыкин поручил руководителю регионального СУ СК Анатолию Говорунову возбудить по фактам произошедшего уголовное дело, а затем предоставить доклад.
«Ход и результаты расследования поставлены на контроль в центральном аппарате ведомства» - добавили в СУ СК.
- 1 На Воскресенском кладбище в преддверии Дня Победы возложили цветы к мемориалу
- 2 В Саратове под домашний арест отправили экс-депутата и министра Ивана Бабошкина
- 3 Для ремонта коллектора в Энгельсе стягивают технику из других районов области
- 4 В Балакове 16-летняя девушка утонула в реке
- 5 День Победы пройдет в Саратовской области с дождями и комфортной температурой
- 1 Водителя лишили гражданства за поездку с флагами Азербайджана по улицам Саратова
- 2 Саратовцы голосуют за объекты благоустройства в 2027 году: названа тройка лидеров
- 3 Володин рассказал о планах и проектах по благоустройству Саратова
- 4 В Саратове задержан бывший министр и депутат Иван Бабошкин
- 5 В микрорайоне Зеленая Горка идет строительство новой дороги








