Бастрыкин поручил разобраться в смертельном ДТП с 14-летним подростком
10:38, 6 ноября 2023
В Следственном комитете России заинтересовались дорожной аварией в Ершовском районе Саратовской области, в которой погиб 14-летний мальчик. Об этом сегодня, 6 ноября, сообщили в пресс-службе СКР.
Напомним, что трагедия произошла недалеко от поселка Новый около 12.10. По предварительным данным, там водитель 1984 г.р. допустил опрокидывание «Рено Сандеро». В результате ДТП погиб 14-летний подросток, водителя, женщину 1985 г.р. и 9-летнюю девочку госпитализировали.
Глава СКР Александр Бастрыкин поручил и.о. руководителя СУ СК России по Саратовской области Дмитрию Костину возбудить по данному факту уголовное дело и представить доклад по всем обстоятельствам произошедшего.
«Ход и результаты расследования уголовного дела будут поставлены на контроль в центральном аппарате СК России», - добавили в пресс-службе СКР.
- 1 Названы лучшие и отстающие районы Саратовской области по ключевым показателям
- 2 В Энгельсе завели дело о мошенничестве из-за завышенных платежек за отопление
- 3 Экс-зампреда саратовского правительства Юрия Моисеева оставили под стражей
- 4 В Саратове мужчину госпитализировали после взрыва смартфона
- 5 Возбуждено уголовное дело из-за завышенных платежек саратовцам от «Ситиматика»
- 1 В топ-500 богатейших людей мира попал миллиардер из Саратова
- 2 В Саратовской области внедрят оплату проезда в автобусах через «Яндекс Go»
- 3 Судья ВС не захотела передавать дело об изъятии «Каштана» в коллегию судей
- 4 Под Саратовом супруги пытались дать 2 млн рублей за зачисление сына в училище
- 5 На Танкистов застрелили мужчину. Подозреваемого поймали у границы РФ







