24 апреля 00:19 в Саратове +14°C

Баскетболисты «Автодора» уступили в Краснодаре

Из пяти ключевых баскетболистов, отсутствовавших в предыдущем матче, четыре вернулись на площадку

11:04, 29 ноября 2022

Баскетболисты саратовского «Автодора» в гостях проиграли «Локомотиву-Кубани» (Краснодар) - 76:89. Из пяти ключевых баскетболистов, отсутствовавших в предыдущем матче, четыре вернулись на площадку.

Выздоровевшие Райан Боутрайт, Брэндон Гарретт, Никита Михайловский, Малик Ньюмэн вместе с Раде Загорацем составили стартовую пятерку гостей. Она один раз вышла вперед - 2:0, один раз сравняла счет - 8:8, потом стала отставать. К концу первой четверти преимущество хозяев стало двузначным - 24:14, на 17-й достигло «+20» - 40:20.

Лишь в четвертом игровом отрезке, уступая почти 30 единиц, «Автодор» прибавил. Ему удалось сократить разницу до «-12», итог - 76:89. Двузначной результативностью у саратовцев отметились Данило Николич  - 19 очков, Брэндон Гарретт - 11, Евгений Минченко, Раде Загорац - по 10.

«Автодор» остался девятым в Единой Лиге ВТБ. 3 декабря в ЛДС «Кристалл» от принимает МБА (Москва). Начало в 16.00.