1 мая 17:09 в Саратове +17°C

Баскетболисты «Автодора» впервые в сезоне Единой лиги ВТБ выиграли дома

Уже на 5-й минуте команда имела двузначное преимущество - 15:5

09:43, 4 декабря 2023

Баскетболисты саратовского «Автодора» на своей площадке победили «Руну» (Москва) - 79:66. Впервые в Единой Лиге ВТБ-2023/24 нашей команде удалось выиграть дома.

«Автодор» очень активно начал. Во многом благодаря хорошо получавшимся дальним броскам он уже на 5-й минуте имел двузначное преимущество - 15:5, на восьмой вел «+17». Однако «Руна» не сдалась. На 19-й минуте ей удалось сравнять счет - 33:33.

После этого хозяева площадки ускорились - 16:2. Москвичи старались устроить еще один камбэк, но соперник был начеку. Он одержал первую домашнюю победу в Единой Лиге ВТБ-2023/24 - 79:66. Двузначной результативностью у саратовцев отметились Рэйшон Хэммондс - 23, Синдэриус Торнвелл - 17, Василие Пушица - 11.

6 декабря они играют в гостях с МБА (Москва).