1 мая 17:48 в Саратове +19°C

Баскетболисты «Автодора» победили в Нижнем Новгороде

Эта победа стала для саратовцев второй подряд

09:51, 9 ноября 2023

Баскетболисты саратовского «Автодора» в гостях победили «Пари Нижний Новгород» (Нижний Новгород). Эта победа стала для саратовцев второй подряд.

До середины второй четверти преимущество одной из команд не превышало пяти очков, лидер менялся десять раз. Потом хозяева установили контроль над игрой. За 22 секунды до конца второго игрового отрезка они имели «+9», сохранилась разница после большого перерыва - 44:35.

Потом «Автодор» начал погоню. На 31-й минуте ему удалось сравнять счет - 54:54. Через две минуты он имел «+5», на 38-й минуте разница в счете стала двузначной. Итог - 65:75, «Автодор» одержал вторую победу подряд. Двузначной результативностью у него отметились Доминик Мавра - 16 очков, Василие Пушица, Рэйшон Хэммондс - по 14, Синдэриус Торнвелл - 11.

13 ноября в 19.00 саратовцы играют дома с «Зенитом» (Санкт-Петербург).