Баскетболисты «Автодора» дома победили «Иркут»
09:48, 14 сентября 2023
Баскетболисты саратовского «Автодора» выиграли домашний контрольный матч у «Иркута» (Иркутск) - 77:65. Этот матч проходил в закрытом режиме, без зрителей.
Уже после первой четверти преимущество хозяев было солидным - 18:9. К большому перерыву оно составляло полтора десятка очков. Вторая половина игры получилась более ровной, ее с разницей три очка выиграл «Иркут» (третья четверть - 20:16 в его пользу, четвертая - 18:17 в пользу «Автодора»). В итоге наша команда победила 77:65.
У «Автодора» не играл пуэрториканец Кайл Виналес, во второй четверти получил травму голеностопа и больше на площадку не выходил серб Душан Беслач. Зато солидную игровую практику получили молодые россияне, и все набрали очки. Двузначной результативностью у нашей команды отметились Рэйшон Хэммондс - 16 очков, Доминик Мавра - 13, Синдэриус Торнвелл - 11.
Следующий контрольный матч «Автодор» проведет 19 сентября дома с «Уралмашем» (Екатеринбург), на него будут допущены болельщики.
- 1 Водителя лишили гражданства за поездку с флагами Азербайджана по улицам Саратова
- 2 Саратовцы голосуют за объекты благоустройства в 2027 году: названа тройка лидеров
- 3 Володин рассказал о планах и проектах по благоустройству Саратова
- 4 В Саратове задержан бывший министр и депутат Иван Бабошкин
- 5 В микрорайоне Зеленая Горка идет строительство новой дороги








