Балашовец угрожал матери топором из-за несостоявшейся личной жизни
10:01, 22 апреля 2026
В Балашове Саратовской области 38-летний мужчина угрожал своей матери убийством топором. Об этом сообщает пресс-служба регионального ГУ МВД.
По данным ведомства, в середине апреля нетрезвый злоумышленник после похорон своей подруги пришел в дом, расположенный на улице Нефтяной, где он проживает с матерью. Между ними произошел словесный конфликт, в ходе которого мужчина стал обвинять женщину в своей несостоявшейся личной жизни. В разгар ссоры мужчина схватил топор и высказал в адрес матери угрозы убийством.
По факту угрозы убийством или причинения тяжкого вреда здоровью возбуждено уголовное дело (статья 119 УК РФ). Известно, что злоумышленник ранее судим. Подозреваемому избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении. Ему грозит до 2 лет лишения свободы.
- 1 МФЦ Ленинского района начал работу по новому адресу
- 2 Саратовцы в соцсетях поздравляют друг друга с первым снегом
- 3 В Пугачевском районе 19 человек попали в больницу из-за отравления вяленым язем
- 4 В Саратовской области 47 человек заразились мышиной лихорадкой
- 5 Пьяный саратовец вломился в столичный вуз и учинил там скандал
- 1 Гибель водителя «Нивы Шевроле» после ДТП с трамваем в Саратове. Подробности
- 2 Саратовский железнодорожный вокзал введут в эксплуатацию в апреле 2027 года
- 3 Почетный гражданин Саратова просит прокурора разобраться в продаже речпорта
- 4 Прокуратура требует изъять имущество экс-министра Александра Марченко на 179 млн
- 5 Володин потребовал убрать с должностей тех, кто видел сговор при ремонте школьных дворов в Вольске







