20 сентября 11:14 в Саратове +20°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Балашовец попался на краже красной икры и виски

Он рассказал, что похищенные продукты съел, а алкоголь выпил

16:08, 14 февраля 2023

ГУ МВД по Саратовской области

В Балашове Саратовской области 42-летний местный житель задержан за кражу товаров в продуктовом магазине. Как сообщили в пресс-службе регионального ГУ МВД, действия злоумышленника снимала камера видеонаблюдения.

По данным ведомства, в полицию о краже заявил представитель торговой организации. Продавец рассказал, что из магазина пропали несколько банок красной икры, кофе, несколько бутылок коньяка и виски на сумму более 27 тысяч рублей.

Спустя некоторое время после просмотра видеозаписей с камер видеонаблюдения правоохранителям удалось установить подозреваемого. По видео заметно, что мужчина постоял у прилавка, уделив немного времени выбору спиртного. Затем он сложил понравившийся товар в тележку, где уже находился набор продуктов, и провез добычу мимо кассы.

Вскоре гражданина доставили в отдел полиции, где выяснилось, что его неоднократно привлекали к уголовной ответственности, в том числе, за кражи. Сам злоумышленник пояснил, что похищенные продукты съел, а алкоголь выпил. Возбуждено уголовное дело по статье 158 УК РФ (кража).

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

криминал, кража, воровство, новости балашовского района

В Саратовской области за два дня выборов голоса отдали более 50% избирателей

В Саратовской области за два дня выборов голоса отдали более 50% избирателей

День города. Сотни саратовцев стали участниками праздничного велопарада

День города. Сотни саратовцев стали участниками праздничного велопарада

За первый день выборов в Саратовской области голосовать пришли треть избирателей

За первый день выборов в Саратовской области голосовать пришли треть избирателей

Популярное
наверх