26 апреля 14:00 в Саратове +22°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Балашовец на протяжении почти 10 лет насиловал и развращал приемную дочь. Приговор

Подсудимый вину признавать не хотел

15:28, 14 октября 2021

Фото: pixabay.com

В Балашове Саратовской области вынесен приговор жителю, которого обвиняли в совершении преступлений против половой неприкосновенности ребенка. Об этом сообщает региональное СУ СКР.

32-летний мужчина стал фигурантом дела по статьям «Иные действия сексуального характера в отношении лица, не достигшего четырнадцатилетнего возраста» (4 эпизода), «Изнасилование потерпевшей, не достигшей четырнадцатилетнего возраста» и «Изнасилование несовершеннолетней потерпевшей» (по одному эпизоду) и «Насильственные действия сексуального характера» (один эпизод).

По данным следствия, семейная пара и дочка женщины от первого брака (ребенок 2005 г.р.) проживали в одном из городов Владимирской области. В одну из ночей января – февраля 2011 года отчим совершил в отношении малолетней падчерицы, которой на тот момент было 5 лет, насильственные действия сексуального характера. Впоследствии семья переехала в Саратовскую область. Здесь с лета 2012 по июль 2020 года мужчина совершил с девочкой половое сношение и несколько раз надругался над ней. Сначала она не решалась никому говорить о происходившем. Позднее, находясь вместе с мамой в гостях у бабушки, она открыла тайну. Женщины сразу же сообщили о случившемся в полицию.

Подсудимый вину признавать не хотел, но суд счел преступления полностью доказанным. Его приговорили к 17 годам колонии строгого режима с ограничением свободы на полтора года.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

криминал, изнасилование, новости балашовского района

В Саратове реорганизуют МУПы «Саргорсвет» и «Банно-прачечное хозяйство»

В Саратове реорганизуют МУПы «Саргорсвет» и «Банно-прачечное хозяйство»

Мэр Саратова: Средняя зарплата на предприятиях превысила 59 тысяч

Мэр Саратова: Средняя зарплата на предприятиях превысила 59 тысяч

На Азина в тройном ДТП с участием автобуса №18Д пострадал ребенок

На Азина в тройном ДТП с участием автобуса №18Д пострадал ребенок

Популярное
наверх