27 марта 02:25 в Саратове +7°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Балашовца посадили за покупку наркотиков и хищение коньяка

По мнению мужчины, решение суда является слишком суровым

13:16, 10 сентября 2021

Фото: 4vsar.ru

В Балашове Саратовской области вынесен приговор местному жителю, который незаконно купил наркотики, а также ограбил магазин. По мнению мужчины, решение суда является слишком суровым.

В прокуратуре области рассказали, что весной 2021 года сотрудники полиции задержали балашовца в момент изъятия из тайника наркотика, приобретенного через интернет. Через несколько дней он пришел в магазин и открыто похитил бутылку коньяка.

Суд признал его виновным в незаконном хранении наркотиков (часть 2 статьи 228 УК РФ) и ограблении (часть 1 статьи 161 УК РФ). Ранее судимому мужчине назначили 4 года лишения свободы с отбыванием в колонии строгого режима. При обжаловании приговора ему не удалось доказать, что решение является чрезмерно суровым.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

криминал, наркотики, грабеж, ограбление, приговор, новости балашовского района

ФСБ предотвратила теракт украинских спецслужб под Саратовом. Подробности

ФСБ предотвратила теракт украинских спецслужб под Саратовом. Подробности

Дом художника на Московской будет восстанавливать столичный инвестор

Дом художника на Московской будет восстанавливать столичный инвестор

В Энгельсе начали проверку из-за нападения мужчины на девочку во дворе

В Энгельсе начали проверку из-за нападения мужчины на девочку во дворе

Популярное
наверх