9 мая 02:59 в Саратове +19°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Балаковским и энгельсским школьникам объявили об отмене уроков на завтра

Педагогические коллективы работают в соответствии с графиком. Задания для самостоятельной работы детей будут размещать на интернет-платформах

16:24, 17 февраля 2021

Фото: 4vsar.ru

Завтра, 18 февраля, дома из-за сильных морозов останутся ученики Балаковского и Энгельсского районов Саратовской области. Местные администрации опубликовали соответствующую информацию.

В обоих случаях уроки отменяются для школьников 2-11-х классов муниципальных общеобразовательных учреждений и учреждений дополнительного образования. Педагогические коллективы работают в соответствии с графиком. Задания для самостоятельной работы детей будут размещать на интернет-платформах «Московская электронная школа» и «Дневник.ру», присылать на электронную почту.

Для тех учеников, которых родители не могут оставить дома, будут проводить индивидуальные или групповые занятия.

Напомним, ранее стало известно, что школьники со 2 по 11 класс в Саратове не будут учиться третий день подряд. В целом же по региону сегодня дома остались почти 200 тысяч детей.

 

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

образование, погода, холода, отмена занятий, администрация саратова, новости балаковского района, новости энгельсского района

В саратовских парках запретили выгуливать собак

В саратовских парках запретили выгуливать собак

День Победы пройдет в Саратовской области с дождями и комфортной температурой

День Победы пройдет в Саратовской области с дождями и комфортной температурой

В Саратове под домашний арест отправили экс-депутата и министра Ивана Бабошкина

В Саратове под домашний арест отправили экс-депутата и министра Ивана Бабошкина

Популярное
наверх