Балаковский глава попросит минтранс о камерах видеофиксации после ДТП с 2 погибшими
11:09, 15 октября 2021
Глава района Балаковского района Сергей Грачев намерен обратиться в региональный минтранс после смертельного ДТП на Шлюзовом мосту. Его слова приводит местное издание «Ситиньюс».
Грачев хочет попросить чиновников, чтобы на мосту разместили камеры фото- и видеофиксации нарушений скоростного режима. Он также выразил соболезнования родственникам погибших.
«Считаю, что камера нужна. Там сейчас установлены знаки, которые ограничивают скорость. Думаю, что дополнительные меры будут дисциплинировать водителей», - сказал глава.
Напомним, трагедия произошла вчера около 19.00. Неподалеку от атомной электростанции столкнулись машины «Мерседес Бенц S350» и «Лада Приора», которая от удара влетела в столб. Шофер отечественной легковушки – мужчина 1963 г.р. - и ехавший с ним парень 1998 г.р. скончались до приезда скорой. Девушка 1998 г.р. из «Лады» госпитализирована, а водителю иномарки назначили амбулаторное лечение. Сейчас во всех деталях этого происшествия разбираются правоохранительные органы.
- 1 В Саратовской области объявлена воздушная тревога: опасность БПЛА и ракет
- 2 В Саратове тысячи жителей проведут без воды больше суток из-за замены трубы
- 3 Путин присвоил саратовскому актеру Владимиру Конкину звание Народного артиста РФ
- 4 У саратовского производителя обнаружили свинину в люля-кебаб «с бараниной»
- 5 Часть Ленинского района до полуночи осталась без воды
- 1 В Саратовской области прогнозируют местами сильный дождь
- 2 В Дергачевском районе шесть человек погибли в результате ДТП
- 3 В Саратове проводят в последний путь врача и художника Алексея Трубецкова
- 4 В Саратове от Триумфальной арки строят новый спуск к набережной
- 5 Депутат Гладков: Работа ЕР направлена на прямой диалог с людьми








