Балаковские родители жалуются на систематическое протекание крыши детского сада
14:32, 22 марта 2021
Жители Балакова пожаловались на систематические протекания крыши в детском саду №62. Данная информация опубликована в социальной сети «ВК» «Типичный Балаково!».
«Может, администрация как-то прокомментирует ситуацию в садике 62. Только за этот год крыша текла несколько раз. Вместо того, чтобы принимать меры, просят нас, родителей, чистить крышу. Простите, мы не профессионалы и не альпинисты, чтобы лазить по крышам. При этом производим все оплаты по нуждам садика, помимо стандартной за пребывание ребенка, всякие попечительские и дополнительные сборы. Уже просто устали! А теперь еще и на крышу отправляют. Это нормально вообще?» - жалуется один из родителей.
Корреспондент «Четвертой Власти» обратился за комментарием в администрацию Балаковского района. Там заверили, что неполадки с крышей – не регулярное явление, а разовое происшествие. Также на сайте районной администрации написали, что протекание произошло «в связи с повышением температуры воздуха и наступлением оттепели». Там же отметили, что сотрудники и родители воспитанников к расчистке крыши от снега не привлекаются.
- 1 В Саратовской области объявлена ракетная опасность
- 2 Саратовцы массово жалуются на удушливый смрад из-за горящей свалки в Энгельсе
- 3 Прокуратура намерена вернуть в бюджет 570 млн от незаконных контрактов с дорожными предприятиями Симоняна
- 4 Прокуратура и Роспотребнадзор проверят мусорный полигон в Энгельсе из-за пожара
- 5 В Саратове около 50 женщин пожаловались на подростка из-за требований фото детей
- 1 Беспилотник попал в многоквартирный дом в Саратове: есть пострадавшие
- 2 Чудо-Юдина. Круговая порука по-вольски
- 3 Жители Энгельса несколько дней задыхаются из-за дыма от мусорного полигона
- 4 Саратовского военнослужащего посадили на 6 лет за неявку на службу
- 5 Атака БПЛА. В Саратовской области два человека погибли при попадании дрона в дом








