Балаковская хоккеистка попала в ковидный госпиталь Пекина
13:37, 4 февраля 2022
Хоккеистка из Балакова Екатерина Николаева заболела коронавирусом.
О том, что наша землячка попала в ковидный госпиталь, рассказала ее подруга по сборной России Анна Шибанова. По ее словам, Николаева и Диана Фархутдинова заболели серьезнее других «сборниц». «Девчонки, которые бессимптомно переносят, живут в другой гостинице на изоляции. А у кого симптомы – в госпитале, настоящий ковидарий. Пару фотографий оттуда прислали, жестко», - сообщила Шибанова.
По ее мнению, учитывая ситуацию в сборной России, Олимпиаду лучше бы было перенести. Однако у организаторов - свое мнение, и сегодня Россия в ослабленном составе играла со Швейцарией. Наша команда победила 5:2, по одной шайбе забросили Шибанова и Екатерина Добродеева, три - Полина Болгарева. Завтра у россиянок - матч с американками.
Саратовец Данила Семериков, находящийся в Пекине в качестве запасного участника конькобежной команды, рассказал о запрете на употребление мяса. «Питание не очень разнообразное, я уже, честно сказать, всё попробовал. В меню было из нормального свинина с ананасом, суп, но теперь нам рекомендовали убрать из рациона мясо. Получается, выбор еще сокращается, суп тоже с мясом был», - сказал спортсмен. При выращивании мясных пород скота в Китае используется кленбутерол, который входит в список запрещенных для профессиональных спортсменов препаратов.
- 1 В Саратовской области объявлена ракетная опасность
- 2 Саратовцы массово жалуются на удушливый смрад из-за горящей свалки в Энгельсе
- 3 Прокуратура намерена вернуть в бюджет 570 млн от незаконных контрактов с дорожными предприятиями Симоняна
- 4 Прокуратура и Роспотребнадзор проверят мусорный полигон в Энгельсе из-за пожара
- 5 В Саратове около 50 женщин пожаловались на подростка из-за требований фото детей
- 1 Беспилотник попал в многоквартирный дом в Саратове: есть пострадавшие
- 2 Чудо-Юдина. Круговая порука по-вольски
- 3 Жители Энгельса несколько дней задыхаются из-за дыма от мусорного полигона
- 4 Саратовского военнослужащего посадили на 6 лет за неявку на службу
- 5 Атака БПЛА. В Саратовской области два человека погибли при попадании дрона в дом








