Балаковец укусил экс-сожительницу и сломал ей ногу. Вынесен приговор
13:47, 30 ноября 2022
В Балакове Саратовской области 22-летний местный житель избил и покусал знакомую, за что его лишили свободы. Об этом сообщили сегодня в региональной прокуратуре.
По данным ведомства, в ночь на 16 августа, находясь на одной из улиц города, молодой мужчина из личной неприязни умышленно укусил знакомую ему гражданку, а затем нанес ей один удар ногой по голени ее левой ноги.
Как стало известно «Четвертой Власти», бывшая сожительница обвиняемого, которой 39 лет, получила тяжкий вред здоровью. Среди травм у нее укушенная рана щеки, а также перелом голени со смещением.
Ранее судимый балаковец признан виновным по части 1 статьи 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью опасного для жизни человека). Суд назначил наказание в виде 1 года лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии строгого режима.
- 1 Массированная атака БПЛА на Саратов: повреждено несколько домов
- 2 Начальник саратовского ГУ МВД Николай Ситников получил новую должность в Москве
- 3 На Театральной площади участникам ярмарки запретили неаккуратные вывески
- 4 Для пострадавших из-за атаки БПЛА в Саратове создан оперативный штаб
- 5 В Госдуме передумали вводить штрафы за «опасное вождение»
- 1 Саратовский железнодорожный вокзал введут в эксплуатацию в апреле 2027 года
- 2 Почетный гражданин Саратова просит прокурора разобраться в продаже речпорта
- 3 Массированная атака БПЛА на Саратов: повреждено несколько домов
- 4 Прокуратура требует изъять имущество экс-министра Александра Марченко на 179 млн
- 5 Вячеслав Володин возмутился продажей в Вольске здания старой детской поликлиники







