28 апреля 07:47 в Саратове +25°C

Балаковец выиграл золото на Кубке России по подводному плаванию

Мультимедалистом турнира стал Никита Балакин

17:58, 22 марта 2024

Спортсмены из Балакова Саратовской области выиграли четыре медали Кубка России по подводному спорту. Мультимедалистом турнира стал Никита Балакин.

Никита Балакин и Вероника Сорокина (Санкт-Петербург) выиграли золото в дисциплине «50 метров, смешанная пара, один акваланг». Их время - 22,84 секунды, у обладателей серебра - 23,90.

Серебряными призерами Никита Балакин и Данила Каялайнен (Санкт-Петербург) стали в дисциплине «100 метров, мужская пара, один акваланг». Их время - 51,19 секунды. Третьими с 52,78 стали Егор Балакин и Алексей Злобин. У победителей - 50,32.