Балаковец с тремя классами образования притворялся проституткой. Ожидается суд
16:33, 24 октября 2024
Житель Балакова Саратовской области ожидает суда за мошенничество. В пресс-службе МВД Чувашии сообщили, что он от имени проститутки обманул жителя Чебоксар.
По данным ведомства, в мае в полицию заявил 22-летний житель Чебоксар, который рассказал, что захотел провести вечер с девушкой, оказывающей интим-услуги, и нарвался на мошенников. Потерпевший пояснил, что интернет-красотка попросила предоплату за встречу на своей территории, а когда чебоксарец передумал и попросил вернуть задаток, с ним стал вести диалог уже сутенер. В итоге молодой человек перевел неизвестным более 30 тысяч рублей.
Комплекс оперативно-розыскных мероприятий привел сотрудников управления уголовного розыска в Саратовскую область. Сотрудники саратовского управления Росгвардии оказали оперативникам силовую поддержку, и 18-летний житель города Балакова с тремя классами образования задержали.
Теперь злоумышленник ожидает суда за мошенничество (статья 159 УК РФ). Ему грозит срок в колонии.
- 1 Смог окутал Саратов и Энгельс: жители вновь задыхаются от дыма
- 2 Участники этнической группировки «Агафоновские» ждут суда за избиение человека
- 3 Губернатору представили нового главу саратовского управления ФССП
- 4 К 2030 году появятся речные маршруты из Саратова до Астрахани и Ульяновска
- 5 Возле долгостроя на Мичурина начали убирать свалку и дремучий лес
- 1 В Саратове запланировали серию масштабных отключений водоснабжения
- 2 Дети и внуки космонавта Германа Титова посетили Парк покорителей космоса
- 3 Смог окутал Саратов и Энгельс: жители вновь задыхаются от дыма
- 4 Новый спуск к Волге у Триумфальной арки откроют к 25 августа
- 5 Явь и Навь вольской Тепловки








