Балаковцы простятся с погибшим на СВО гранатометчиком Александром Емельяновым
09:24, 1 ноября 2023
Сегодня, 1 ноября, в Балаковском районе Саратовской области местные жители простятся с Александром Емельяновым, который погиб в ходе проведения специальной военной операции. Об этом сообщил глава района Сергей Грачев в своем телеграм-канале.
Александр Владимирович родился 12 января 1991 года в Балакове. В 2009-м году он окончил школу №13. В добровольном порядке заключил контракт. Службу проходил в должности гранатометчик. Погиб 15 октября при выполнении боевых задач в ходе спецоперации.
«Александр Емельянов навсегда останется патриотом и Героем нашей страны, который мужественно и самоотверженно встал на защиту Родины! Я выражаю глубочайшие слова соболезнования семье Александра Владимировича!» – написал Грачев.
Он отметил, что прощание с бойцом состоится сегодня в ритуальном центре «Обелиск» с 11.00 до 12.00 часов.
- 1 Уволена главред «Глушь медиа», уходит большая часть журналистов
- 2 В районах Саратовской области хвалятся «светящимися» домами и новогодними елками
- 3 В Энгельсе неадекватный мужчина выстрелил в 15-летнего подростка и избил его
- 4 Дневные морозы в Саратовской области достигнут -19 градусов
- 5 В Саратовской области вводят запрет выхода на лед
- 1 Саратовская область встретит Новый год без салютов и массовых гуляний
- 2 В Саратовской области днем резко похолодает до -15 градусов
- 3 В Озерном доме-интернате разбираются с жалобами на вопиющие нарушения
- 4 В Энгельсе суд рассмотрит дело об избиении семейной пары у клуба «Роджер»
- 5 В Саратовской области выявили 95 случаев «гонконгского гриппа»











