Байдарочница из Энгельса добыла первое в жизни золото чемпионата России
13:28, 5 июля 2022
Байдарочница из Энгельса Саратовской области Елизавета Янучек стала победительницей чемпионата России в Москве.
Первое в жизни взрослое российское золото покровчанка завоевала в двойке с Еленой Миронченко из Краснодарского края. Их время на километре - 3 минуты 46,563 секунды. У занявших второе место Варвары Барановой (Ульяновская область/Башкортостан)/Кристины Соцковой (Калужская область) - 3.48,499.
Вообще впервые в жизни поднялся на пьедестал почета главного взрослого соревнования года каноист Александр Боц. На 500-метровке он финишировал через 1 минуту 49,033 секунды. Опередили нашего земляка Михаил Павлов (Самарская область) - 1:47.712 и Илья Первухин (Тверская область/Башкортостан) - 1:48.919. Медведева в байдарке-двойке с Анастасией Карамновой (Москва/Ульяновская область) стала третьей на 500-метровке. Кристина Ковнир (Санкт-Петербург/Ростовская область) и Анастасия Долгова (Севастополь/Рязанская область) выиграли у них 0,574 секунды, Кристина Полежай (Самарская область) и Луиза Красс (Санкт-Петербург) - 0,210.
- 1 Депутат Гладков: Работа ЕР направлена на прямой диалог с людьми
- 2 В Саратовской области вводят лимит на покупку автомобильного топлива
- 3 В Саратовской области неделя пройдет с дождями и температурой ниже нормы
- 4 Жители Саратовской области в субботу не смогут купить алкоголь
- 5 Саратовская область оказалась на 73-м месте в рейтинге благополучия
- 1 Юрист Шулькова добивается закрытия курихинского «Взгляд-инфо»
- 2 В Саратовской области прогнозируют местами сильный дождь
- 3 В Дергачевском районе шесть человек погибли в результате ДТП
- 4 В Саратове проводят в последний путь врача и художника Алексея Трубецкова
- 5 В Саратове от Триумфальной арки строят новый спуск к набережной








