25 июня 17:00 в Саратове +20°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Бабошкин покидает пост главы администрации Заводского района Саратова

Причина такого решения не раскрывается

18:03, 20 марта 2025

Фото: 4vsar.ru

Глава Заводского района Саратова Иван Бабошкин работает сегодня последний день. Об этом сообщила пресс-служба администрации города.

Причина такого решения не раскрывается. С завтрашнего дня обязанности главы района будет исполнять заместитель по благоустройству Валерий Болдырев.

Напомним, Бабошкин возглавил администрацию в октябре 2024 года, а до этого он являлся депутатом облдумы. Тогда с ним сложили полномочия депутата Александр Блатман и Татьяна Ерохина, которые возглавили администрации Кировского и Волжского районов, соответственно. Неделю назад стало известно, что Блатман будет исполнять обязанности замглавы администрации города по социальной сфере. В администрации его сменил еще один депутат облдумы Александр Бурмак.

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

администрация саратова, кадровые назначения

В Саратове запретили выгуливать собак на набережной и в скверах

В Саратове запретили выгуливать собак на набережной и в скверах

В Саратове построят новую дорогу до аэропорта Гагарин

В Саратове построят новую дорогу до аэропорта Гагарин

В воздушном пространстве Саратовской области сбили украинские БПЛА

В воздушном пространстве Саратовской области сбили украинские БПЛА

Популярное
наверх