«Автодор» уступил в гостях серебряному призеру чемпионата России

Несколько раз наша команда выходила вперед, однако потом игроки сдали позиции

09:26, 20 ноября 2023

Баскетболисты саратовского «Автодора» в гостях уступили «Локомотиву-Кубани» (Краснодар) с разницей 22 очка. Несколько раз наша команда выходила вперед, однако потом игроки сдали позиции.

«Автодор» уверенно начал игру, поведя четыре очка. Потом он упустил инициативу, проиграв первую четверть 18:21. Во втором игровом отрезке наша команда вела «+7», но снова преимущества не удержала - 37:37 к большому перерыву.

В последний раз наша команда была впереди на 24-й минуте – 44:45. После этого краснодарцы набрали 19 безответных очков и остаток матча провели уверенно. Они победили 85:63. Двузначной результативностью у «Автодора» отметились Доминик Мавра – 18 очков, Рэйшон Хэммондс – 13.

22 ноября саратовцы играют в гостях с «Минском» (Белоруссия).