«Автодор» уступил москвичам на последних секундах
09:36, 29 марта 2024
Баскетболисты саратовского «Автодора» на своей площадке уступили МБА (Москва). Судьба матча решилась на последних секундах.
Впервые забив на седьмой минуте, «Автодор» отпустил соперника на шесть очков. Однако на 13-й минуте наша команда уже была впереди - 20:18. В оставшееся время игра была очень ровной и вязкой, знак разницы в счете много раз менялся. В последний раз это произошло на 39-й минуте - МБА превратила 67:69 в 70:69.
Потом форвард москвичей Максим Барашков забил издали, на это двухочковым попаданием ответил Рэйшон Хэммондс. «Автодоровцы» трижды подряд сфолили, отправив на линию штрафных Андрея Лопатина. Тот реализовал лишь один бросок, подбор забрал Хэммондс, однако его дальний «выстрел» цели не достиг.
«Автодор» уступил 71:74, двузначной результативностью у него отметились Рэйшон Хэммондс - 20 очков, Брэндон Гарретт - 14, Малик Ньюмэн - 13.
Следующий матч наша команда проведет 31 марта в 16.30 в Саратове. Соперник - «Астана» (Казахстан).
- 1 В какие комитеты Госдумы войдут избранные саратовские депутаты-единороссы?
- 2 Саратовским бизнесменам снизят налоги из-за атак БПЛА на склады «Вайлдберриз»
- 3 Опубликовано видео с места столкновения катера с берегом в Духовницком районе
- 4 В Саратовской облдуме предложили «затянуть ремни» и погасить долг перед «КВС»
- 5 В Баскатовке по инициативе жителей устанавливают ограждения на спортплощадке
- 1 Саратовцам напомнили о планах по масштабному отключению холодной воды
- 2 Итоги выборов. В Госдуму проходят четыре партии, еще одна борется за «выживание»
- 3 Итоги выборов. Саратовская городская дума обновится более чем наполовину
- 4 Первый кассационный суд подтвердил правильность сноса ворот в «Волжском прайде»
- 5 Выжившего после массового отравления подростка перевезли из Калининска в Саратов







