28 апреля 21:25 в Саратове +22°C

«Автодор» уступил москвичам на последних секундах

Следующий матч наша команда проведет 31 марта в Саратове

09:36, 29 марта 2024

Баскетболисты саратовского «Автодора» на своей площадке уступили МБА (Москва). Судьба матча решилась на последних секундах.

Впервые забив на седьмой минуте, «Автодор» отпустил соперника на шесть очков. Однако на 13-й минуте наша команда уже была впереди - 20:18. В оставшееся время игра была очень ровной и вязкой, знак разницы в счете много раз менялся. В последний раз это произошло на 39-й минуте - МБА превратила 67:69 в 70:69.

Потом форвард москвичей Максим Барашков забил издали, на это двухочковым попаданием ответил Рэйшон Хэммондс. «Автодоровцы» трижды подряд сфолили, отправив на линию штрафных Андрея Лопатина. Тот реализовал лишь один бросок, подбор забрал Хэммондс, однако его дальний «выстрел» цели не достиг.

«Автодор» уступил 71:74, двузначной результативностью у него отметились Рэйшон Хэммондс - 20 очков, Брэндон Гарретт - 14, Малик Ньюмэн - 13.

Следующий матч наша команда проведет 31 марта в 16.30 в Саратове. Соперник - «Астана» (Казахстан).