«Автодор» в третий раз за сезон проиграл «Уралмашу»
09:13, 16 января 2025
Баскетболисты саратовского «Автодора» дома проиграли «Уралмашу» (Екатеринбург). Саратовцы впервые в 2025 году задействовали в игре всех шестерых легионеров.
Отразив пару попыток гостей сразу уйти в отрыв, «Автодор» вырвался вперед - 13:10 на 7-й минуте. Потом «Уралмаш» набрал девять очков подряд и выиграл стартовую четверть 23:16. На 16-й минуте счет сравнялся - 30:30, после чего гости совершили рывок 12:3.
Сразу после большого перерыва разница в счете стала двузначной, «Автодор» устроил погоню и на 28-й минуте настиг соперника - 50:50, но «Уралмаш» снова вовремя спохватился. На 32-й минуте он восстановил двузначное преимущество - 63:53 и выиграл - 76:67.
У хозяев двузначной результативностью отметился только Керем Кантер - 14 очков. 19 января в 17.00 «Автодор» играет дома с «Зенитом» (Санкт-Петербург).
- 1 Саратовцы празднуют День Казанской иконы Божией Матери
- 2 В Саратовской области прогнозируют дождь со снегом и гололедицу
- 3 Экстренные службы предупредили саратовских водителей о гололедице на дорогах
- 4 Саратовский железнодорожный вокзал введут в эксплуатацию в апреле 2027 года
- 5 «Кристалл» дома проиграл команде из Кирово-Чепецка
- 1 Гибель водителя «Нивы Шевроле» после ДТП с трамваем в Саратове. Подробности
- 2 Почетный гражданин Саратова просит прокурора разобраться в продаже речпорта
- 3 Прокуратура требует изъять имущество экс-министра Александра Марченко на 179 млн
- 4 Саратовская школьница почти год не может вернуться домой из Азербайджана
- 5 Володин потребовал убрать с должностей тех, кто видел сговор при ремонте школьных дворов в Вольске








