20 апреля 06:35 в Саратове +11°C

«Автодор» проиграл УНИКСу в домашнем матче

Наша команда закончила первый этап регулярного турнира Единой Лиги ВТБ на девятом месте

11:33, 23 января 2023

Баскетболисты саратовского «Автодора» на своей площадке проиграли УНИКСу (Казань) - 71:83. Наша команда закончила первый этап регулярного турнира Единой Лиги ВТБ на девятом месте.

Гости, занимающие в Лиге второе место, четко провели стартовую четверть. На седьмой минуте они вели 18:8, к перерыву - 27:20. «Автодор» прибавил во второй половине второй десятиминутки, сравняв счет - 42:42.

Третья четверть началась с рывка УНИКСа, на 30-й минуте он снова вел с двузначной разницей - 60:50. На 35-й минуте преимущество казанцев стало максимальным - 73:60, в итоге они выиграли 83:71. Двузначной результативностью у саратовцев отметились Малик Ньюмэн - 20 очков, Данило Николич - 18, Брэндон Гарретт - 11.

«Автодор» закончил первый этап «регулярки» Единой Лиги ВТБ девятым. Второй этап он начнет 29 января домашним матчем с «Самарой». Начало в 16.00.