«Автодор» проиграл третий матч подряд
11:29, 2 ноября 2022

Баскетболисты саратовского «Автодора» в гостях проиграли «Униксу» (Казань) - 76:95. Саратовцы играли без своего лидера Никиты Михайловского, получившего травму в предыдущем матче.
«Автодор» сразу показал одному из лидеров «регулярки», что легко тому не будет - 8:4. Перехватил инициативу «Уникса» на седьмой минуте, к первому перерыву он вел «+5». На 14-й минуте он вел 31:28, после чего «Автодор» выиграл отрезок 11:4 и вернул себе «+4». Первую половину наша команда оставила за собой 44:42.
Затем «Автодор» сохранял лидерство до середины третьего периода. Потом «Уникс» ускорился 13:5, на 30-й минуте его преимущество впервые стало двузначным - 69:59. В четвертом периоде казанцы уверенно держали соперника на дистанции - 95:76. Двузначным числом очков у саратовцев отметились Райан Боутрайт - 22, Брэндон Гарретт - 13, Евгений Минченко - 12.
«Автодор» стал девятым в Единой Лиге ВТБ. 6 ноября в 17.00 он примет краснодарский «Локомотив-Кубань».
- 1 В ходе спецоперации на Украине погиб Данила Макров из Марксовского района
- 2 Про службу саратовских бойцов СВО рассказали на федеральном телеканале
- 3 Владимир Путин наградил 11 саратовцев за трудовые заслуги
- 4 В Саратовской области переселенцам из Херсона дадут сертификаты на приобретение жилья
- 5 На Кумысной поляне частнику незаконно отдали участок в аренду
- 1 В Балакове нападение «маньяка» на девушку попало на камеру видеонаблюдения
- 2 Глава Базарно-Карабулакского района Олег Чумбаев вынужденно подал в отставку
- 3 В Саратове начали тестировать новые комплексы фиксации нарушений ПДД
- 4 В Саратовской области доброволец СВО приехал на похороны мамы и умер
- 5 Новый мост в Заводском районе пройдет через улицу Пензенскую