19 апреля 23:54 в Саратове +16°C

«Автодор» проиграл своему бывшему капитану

Подопечные капитана золотого «Автодора» 1990-х и бывшего главного тренера саратовцев Евгения Пашутина начали матч резво

10:12, 28 октября 2022

Баскетболисты саратовского «Автодора» в гостях проиграли «Парме-Пари» (Пермский край) - 83:89. Саратовцы в первой половине матча в основном лидировали, но потом упустили инициативу.

Подопечные капитана золотого «Автодора» 1990-х и бывшего главного тренера саратовцев Евгения Пашутина начали матч резво - 7:0, но потом упустили преимущество - 9:11. На 15-й минуте гости добились «+8», но к большому перерыву впереди была «Парма-Пари» - 47:45.

На 33-й минуте преимущество хозяев достигло «+13», и в оставшееся время они удержали соперника на дистанции - 89:83. Двузначным числом очков у саратовцев отметились Никита Михайловский - 20, Евгений Колесников - 14, Райан Боутрайт - 13, Евгений Минченко - 12, Раде Загорац - 10.

1 ноября наша команда будет гостить у УНИКСа (Казань).