24 апреля 08:14 в Саратове +10°C

«Автодор» победил в Испании и вышел в следующий этап Кубка ФИБА-Европа

Первая половина матча Кубка ФИБА-Европа прошла с большим преимуществом гостей

12:54, 4 ноября 2021

Баскетболисты «Автодора» (Саратов) в гостях победили «Сарагосу» (Испания) - 92:86 ОТ.

Первая половина матча Кубка ФИБА-Европа прошла с большим преимуществом гостей. К концу отрезка они вели 14 очков - 46:32, 48:34. В третьей четверти «Сарагоса» почти все отставание отыграла, на 36-й минуте сравняла счет - 72:72, в концовке вела четыре очка. В овертайм матч перевели штрафной Ди Джея Фандерберка и «треха» Филипа Скрабба.

Дополнительная пятиминутка завершилась со счетом 13:7, общий счет - 92:86 в пользу «Автодора», у которого двузначной результативностью отметились Джэрон Джонсон - 20 очков, Скрабб - 19, Жалько Шакич - 18, Фандерберк - 15, Кенни Чери - 10. 7 ноября нашей команде предстоит домашний матч Единой Лиги ВТБ с «Астаной» (Нур-Султан, Казахстан). Он пройдет без зрителей.