28 апреля 07:15 в Саратове +25°C

«Автодор» оборвал серию из четырех проигрышей

Саратовские баскетболисты на выезде смогли победить «Самару»

14:02, 5 ноября 2023

Баскетболисты саратовского «Автодора» в гостях победили «Самару». Эта победа оборвала серию из 4 поражений саратовцев.

«Автодор» достаточно быстро установил контроль над игрой, на 8-й минуте добившись двузначной разницы в счете. На 18-й он имел уже «+16», пропустив всего 28 очков - 28:44. «Самара» прибавила в третьей четверти, сведя отставание к 11 единицам.

Однако на 34-й минуте гости имели «+20», и удержать первую после четырех проигрышей победу стало делом техники - 74:86. Двузначной результативностью у «Автодора» отметились Рэйшон Хэммондс - 19 очков, Душан Беслач, Доминик Мавра - по 17, Синдэриус Торнвелл - 10.

8 ноября саратовцы играют в гостях с «Пари-Нижним Новгородом» (Нижний Новгород).