28 апреля 02:51 в Саратове +25°C

«Автодор» не позволил баскетболистам МБА выйти вперед и победил

Главный успех МБА в матче - единственный равный счет на третьей минуте

09:27, 7 декабря 2023

Баскетболисты саратовского «Автодора» в гостях победили МБА (Москва). Соперник саратовцев ни разу за игру не вышел вперед.

Главный успех МБА в матче - единственный равный счет - 4:4 на третьей минуте. После этого «Автодор» набрал четыре очка и не позволял сопернику больше, чем сокращать отставание до минимума (7:8, 43:44).

На 16-й минуте наша команда вела с двузначной разницей, максимальное ее преимущество составило «+13» - на 26-й минуте. Москвичи спохватились в концовке, совершили рывок 13:5, но для спасения этого оказалось мало. «Автодор» выиграл второй матч подряд у московской команды (до этого - дома у «Руны» 79:66) - 80:77.

Двузначной результативностью у саратовцев отметились Рэйшон Хэммондс - 18, Василие Пушица - 13, Синдэриус Торнвелл - 12, Душан Беслач - 11.

10 декабря они играют дома с «Уралмашем» (Екатеринбург). Начало в 17.00.