29 апреля 08:55 в Саратове +17°C

«Автодор» крупно проиграл первый матч плей-офф

Баскетболисты проиграли в гостях казанскому УНИКСу 76:106

10:26, 25 апреля 2022

Баскетболисты саратовского «Автодора» проиграл в гостях первый матч плей-офф Единой Лиги ВТБ - казанскому УНИКСу 76:106.

На пропущенные в дебюте встречи десять очков подряд наша команда ответила десятью своими - 10:13 и до 12-й минуты не отпускала соперника далее, чем на семь очков. Рывок 10:0 позволил УНИКСу добиться комфортных «+14», и остаток матча прошел при двузначном преимуществе хозяев.

На 21-й минуте дело дошло до «+20», закончился матч при «+30» - 106:76 в пользу УНИКСа. Двузначной результативностью у нашей команды отметились Никита Михавловский - 18 очков, у Евгения Минченко - 16, Антона Квитковских и Павла Сергеева - по 12. «Автодор» уступает в четвертьфинале 0:1 и сегодня еще раз играет в Казани.