«Автодор» добился овертайма в Турции
10:52, 10 февраля 2022
Баскетболисты «Автодора» (Саратов) в гостях проиграли «Бахчешехиру» (Стамбул, Турция) - 95:97 ОТ.
В этом матча Кубка ФИБА-Европа «Автодор» устраивало и поражение - но с разницей не более пяти очков. Большую часть основного времени наша команда с лихвой выполняла задачу. Первую четверть она выиграла с разницей восемь очков, на 23-й минуте оторвалась на двузначное расстояние (44:33), на 29-й добилась максимальных «+18» (59:41).
Потом «Бахчешехир» совершил практически невозможное, за девять минут нагнав соперника. Концовка основного времени прошла в тактических играх - баскетболисты обеих команд забили только по одному штрафному. Ничья 84:84 отправила игру в овертайм, за 1.08 до окончания которого хозяева вели с нужной разницей - 97:90. Однако их лидер Джамар Смит совершил две потери, а форвард «Автодора» Ди Джей Фандерберк забил издали и сверху.
«Автодор» уступил 95:97 ОТ, двузначной результативностью у него отметились Кенни Чери - 23 очка, Ди Джей Фандерберк - 19, Джэрон Джонсон - 16, Пил Скрабб, Антон Квитковских - по 10. 14 февраля в 19.00 наша команда завершает ТОП-16 еврокубка приемом «Баккен Беарз» (Орхус, Дания). Чтобы стать первой в группе, нужна победа с любой разницей.
- 1 Молодая жительница Балашова пополнила список террористов и экстремистов
- 2 Войска ПВО ночью уничтожали беспилотники в небе над Саратовской областью
- 3 Депутат Ванцов: Борется ли ТФОМС с приписками оказания медпомощи?
- 4 В Саратовской области с помощью дронов вычислили выехавших на встречку водителей
- 5 Движение автомобилей по новой дороге вокруг Энгельса запустят в ноябре
- 1 В Саратовской области прогнозируют местами сильный дождь
- 2 В Дергачевском районе шесть человек погибли в результате ДТП
- 3 В Саратове проводят в последний путь врача и художника Алексея Трубецкова
- 4 Депутат Гладков: Работа ЕР направлена на прямой диалог с людьми
- 5 Молодая жительница Балашова пополнила список террористов и экстремистов








