Автобусы на несколько дней изменят путь из-за ограничения проезда на Рабочей
10:44, 12 июля 2024
В центре Саратова на несколько дней ограничат движение на перекрестке улиц Рабочая и Степана Разина. Как сообщила пресс-служба городской администрации, это нужно для работ по реконструкции трамвайных сетей.
Ограничение начнет действовать сегодня, 12 июля, с 23.00, а продлится, ориентировочно, до 4.00 16 июля. Уточняется, что проезд с улицы Рабочей налево на Степана Разина в сторону путепровода будет открыт.
Отметим, что из-за этого поменяется схема движения 9 автобусных маршрутов. Они будут совершать объезд по следующей схеме:
- №№ 19, 19А, 55, 57, 58, 93 (в обратном направлении): Вавилова – Астраханская – Рабочая – Степана Разина и далее по схеме движения;
- №55А и №67 (в обратном направлении): Аткарская – Рабочая – 16-й Белоглинский проезд –Емлютина – Большая Садовая и далее по схеме движения;
- №44 в обратном направлении: Рабочая – Университетская – Большая Казачья – Аткарская – Рабочая и далее по схеме движения, в прямом направлении: Аткарская – Большая Казачья – Университетская – Вавилова – Астраханская и далее по схеме движения.
Администрация просит автомобилистов заранее спланировать свой маршрут.
- 1 Медика больницы в Калининске оштрафовали на 1,5 млн за передачу взяток главврачу
- 2 Установлены личности погибших и пострадавших в автокатастрофе у Тарлыковки
- 3 В Саратовской области меняются тарифы на ЖКУ и капитальный ремонт
- 4 Семь детей пострадали из-за отравления в гимназии Саратова. Начато расследование
- 5 Волонтеры спасли 200 истощенных сфинксов из энгельсского питомника
- 1 В Саратове вхождение в отопительный сезон начнется с 1 октября
- 2 Тарифы на ЖКУ в Саратовской области с 1 октября вырастут на 11,1%
- 3 Саратовского блогера-иноагента Елену Налимову обвинили в оскорблении депутата
- 4 Вице-губернатор Михаил Исаев не будет обжаловать решение суда о лишении прав
- 5 Саратовская вдова 30 лет незаконно получала пенсию и пособия умершего мужа







